• Fachberatung nur für Gewerbekunden
  • +49 (0)201 4387490
  • bestellung@lockamp.de
  • Mo. bis Fr., 08:00 bis 17:00 Uhr
  • Bonifaciusring 16, 45309 Essen

Das Team der Lockamp Vertriebs GmbH

Finden Sie hier Ihren richtige/-n Ansprechpartner/-in

ADMINISTRATION & EINKAUFback to top 

Administration und Einkauf

Jennifer Saß
+49 201 / 438749-16
sass@lockamp.de

BUCHHALTUNGback to top 

Buchhaltung

Tanja Keerl
+49 201 / 438749-0
tkeerl@lockamp.de

VERTRIEBback to top 

Werbetechnik

Luisa Bischoff
+49 201 / 438749-13
bischoff@lockamp.de

Werbetechnik & LFP-Medien

Matthias Lehmhaus
+49 201 / 438749-45
lehmhaus@lockamp.de


Werbetechnik & Siebdruck

Ulrich Seifert
+49 201 / 438749-79
seifert@lockamp.de


Außendienst Tampondruck/ Siebdruck

Hans Christian Morgner
+49 160 / 94804303
morgner@lockamp.de

Werbetechnik

Phil-Justin Marquardt
+49 201 / 438749-22
marquardt@lockamp.de

 

Werbetechnik & Grossformatdruck

Torsten Leifels
+49 201 / 438749-41
+49 171 / 9358761
leifels@lockamp.de

Außendienst Siebdruck

Oliver Riehme
+49 201 / 877869-18
+49 160 / 94820696
riehme@lockamp.de


MARKETINGback to top 

Marketing

Phillip Keerl
+49 201 / 438749-32
pkeerl@lockamp.de

 

Marketing

Estelle von Tsurikov
+49 201 / 438749-76
tsurikov@lockamp.de

BETRIEBSLEITUNGback to top 

Betriebsleitung

Hans Blömeke
+49 201 / 438749-20
bloemeke@lockamp.de

GESCHÄFTSFÜHRUNGback to top 

Geschäftsführung

Tanja Keerl
+49 201 / 438749-0
tkeerl@lockamp.de

 

Geschäftsführung

Ralf Keerl
+49 201 / 438749-0
rkeerl@lockamp.de
Zuletzt angesehen