Hotlines

Sieb- & Tampondruck
+49 201 43 8749-0

Digitaldruck & Werbetechnik
+49 201 36 55 73 41

Öffnungszeiten

Zentrale
8:00 - 17:00

LFP
7:30 - 16:00


Adressen

Zentrale
Ludwig Lockamp oHG

Werbe- und Siebdruck-Fachhandel
Emilienstraße 6 – 8
D-45128 Essen
Öffnungszeiten: 8:00 - 17:00
> Anfahrt

LFP-Competence-Center
Max-Keith-Straße 33
D-45136 Essen
Öffnungszeiten: 7:30 - 16:00
> Anfahrt

Produktion und Siebspannservice
Maxstraße 66
D-45127 Essen
> Anfahrt

Hotlines

Sieb- und Tampondruck
T: +49 201 43 8749-0

Digitaldruck und Werbetechnik
T: +49 201 36557341

Ansprechpartner

Auftragsannahme

Silvia Hohnke
T: +49 201-438749-0
F: +49 201 438749-12
hohnke@lockamp.de

Luisa Bischoff
T: +49 201-438749-13
F: +49 201 438749-12
bischoff@lockamp.de

Jennifer Saß
T: +49 201-438749-15
F: +49 201 438749-12
sass@lockamp.de

Verkauf und Beratung
Sieb- und Tampondruck

Alfried Held
T: +49 201 438749-18
F: +49 201 438749-12
M: +49 171 6876763
aheld@lockamp.de

Hans Christian Morgner
T: +49 201 438749-23
F: +49 201 438749-12
M: +49 160 94804303
morgner@lockamp.de

Verkauf und Beratung
Beschriftungsfolien und Digitaldruckmedien

Uwe Held
T: +49 201 438749-14
F: +49 201 438749-12
uheld@lockamp.de

Schneideplotter Digitale Drucksysteme

Torsten Leifels
T: +49 201 36557341
F: +49 201 632585-96
M: +49 171 9358761
leifels@lockamp.de

Oliver Riehme
T: +49 201 36557342
F: +49 201 632585-96
M: +49 160 94820696
riehme@lockamp.de

Roland Leifels (Technik)
T: +49 201 36557343
F: +49 201 632585-96
M: +49 160 97724823
r.leifels@lockamp.de

Arif Yüksel (Technik)
T: +49 201 632585-97
F: +49 201 632585-96
M: +49 175 5065326
yueksel@lockamp.de

Farbmischservice
Sieb- und Tampondruckverfahren

Volker Pohl
T: +49 201 438749-0
F: +49 201 438749-12

Buchhaltung

Michaela Büscher
T: +49 201 438749-17
F: +49 201 438749-12
mb@lockamp.de

Kontaktformular (Pflichtfelder sind mit * versehen)

* Unsere Angebote richten sich an Unternehmen und Gewerbetreibende. Alle genannten Preise sind Nettopreise zuzüglich Mehrwertsteuer und Versandkosten.